TTSF Glehn

 

Verein

Infos

Mitgliederbereich Nextcloud


mehr...

Anmeldung/Informationen zum Jugendtraining

Sie möchten Ihren Nachwuchs bei uns zum Training anmelden oder haben Fragen zum Trainingsangebot für Jugendliche?
Kontaktieren Sie uns unter info(at)ttsf-glehn.de.
Weitere Infos erhalten Sie auch bei unserem Jugendwart Timo Hofer unter +49 178 1456070‬.

Info Online Spielverlegungen

Bitte beachten!
mehr...

Regeländerungen vom 18.06.2016

betrifft:
- Terminpläne
- Mannschaftsmeldungen
- Nachverlegungen von Mannschaftskämpfen
- Rücknahme eines Wechsels

Zum Beschluss...

mehr...

 

Mannschaften

Damen – Saison 2022/2023

Bezirksliga Gruppe 2 – Vorrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Helga Meyer
6. Monika Wallstein
7. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
8. Kim Boenisch
9. Kathrin Leonie Pesch
10. Svenja Gelhausen
mehr...

1. Herren – Saison 2022/2023

Kreisliga – Vorrunde

1. Ralph Brüggemann
2. Tim Ippers
3. Norbert Kurzbach
4. Marcus Tockloth
5. Oluwaseyi Olajide Ajao
6. Klaus Plönißen
mehr...

2. Herren – Saison 2022/2023

1. Kreisklasse Gruppe 1 – Vorrunde

1. Christoph Föhles
2. Timo Hofer
3. Achim Daumen
4. Isabella Loos (WES)
5. Guido Molderings
mehr...

3. Herren – Saison 2022/2023

2. Kreisklasse Gruppe 2 – Vorrunde

1. Jochen Post
2. Norbert Zehner
3. Thomas Stapelfeldt
4. Volker Schaub
5. Christian Siegmann
6. Thomas Hertlein
mehr...

4. Herren – Saison 2022/2023

2. Kreisklasse Gruppe 1 – Vorrunde

1. Ulrich Pesch
2. Gereon Birkmann
3. Manfred Clemens
4. Matthias Böhme
mehr...

5. Herren – Saison 2022/2023

3. Kreisklasse Gruppe A2 – Vorrunde

1. Hans-Joachim Stothut
2. Jürgen David
3. Monika Wallstein (WES)
4. Henning Deppen
5. Christoph Pesch
mehr...

6. Herren – Saison 2022/2023

3. Kreisklasse Gruppe B4 – Vorrunde

1. Jonas Schröder
2. Dirk Gelhausen
3. Christine Boenisch-Gelhausen
4. Gerd Schreckenbach
5. Ansgar Schmitz
6. Kathrin Leoni Pesch (WES)
7. Hendrik Walter (SBE)
8. Johannes Post
9. Benedikt Weckauf
10. Svenja Gelhausen (WES)
11. Leon Hermanns
mehr...

Jungen 19 – Saison 2022/2023

Kreisklasse – Vorrunde

1. Nick Abraham
2. Samir Karbasi
3. Marlon Kentsch
4. Fyn Schwering
5. Max Schubert
6. Jona Maurice Vullhorst
mehr...

Damen – Saison 2021/2022

Bezirksliga Gruppe 2 – Vorrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
9. Kim Boenisch
10. Svenja Gelhausen
mehr...

1. Herren – Saison 2021/2022

1. Kreisklasse Gruppe 2 – Vorrunde

1. Tim Ippers
2. Ralph Brüggemann
3. Oluwaseyi Olajide Ajao
4. Marcus Tockloth
mehr...

2. Herren – Saison 2021/2022

1. Kreisklasse Gruppe 1 – Vorrunde

1. Klaus Plönißen
2. Christoph Föhles
3. Norbert Kurzbach
4. Isabella Loos (WES)
5. Timo Hofer
6. Achim Daumen
mehr...

3. Herren – Saison 2021/2022

2. Kreisklasse Gruppe 1 – Vorrunde

1. Guido Molderings
2. Christian Siegmann
3. Markus Zander-Weber
4. Thomas Hertlein
mehr...

4. Herren – Saison 2021/2022

2. Kreisklasse Gruppe 2 – Vorrunde

1. Hildegund Birkmann (WES)
2. Jochen Post
3. Ulrich Pesch
4. Patrick Lamers
5. Volker Schaub
6. Manfred Clemens
mehr...

5. Herren – Saison 2021/2022

3. Kreisklasse Gruppe A1 – Vorrunde

1. Monika Wallstein (WES)
2. Jürgen David
3. Matthias Böhme
4. Gereon Birkmann
5. Norbert Zehner
6. Hans-Joachim Stothut
mehr...

6. Herren – Saison 2021/2022

3. Kreisklasse Gruppe B4 – Vorrunde

1. Henning Deppen
2. Gerd Schreckenbach
3. Kim Boenisch (WES)
4. Kay-Michael Ehlers
5. Christoph Pesch
mehr...

7. Herren – Saison 2021/2022

3. Kreisklasse Gruppe B4 – Vorrunde

1. Kathrin Leoni Pesch (WES)
2. Christine Boenisch-Gelhausen
3. Dirk Gelhausen
4. Dominik Dalügge
5. Ansgar Schmitz
6. Emanuel Peters (SBE)
7. Hendrik Walter (SBE)
8. Tom Kagon
9. Valentin Ardelt (SBE)
10. Johannes Post
11. Luis Felipe Wießner (SBE)
12. Benedikt Weckauf
13. Nico Rudolph (SBE)
14. Svenja Gelhausen (WES)
15. Andre Marcel Schnitzke
16. David Müller
mehr...

Jungen 15 – Saison 2021/2022

Kreisklasse – Vorrunde

1. Nick Abraham
2. Mailin Ardelt
3. Kira Alida Kandit
4. Samir Karbasi
5. Fyn Schwering
mehr...

Saison 2020/2021 - Rückrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
9. Ulrike Pflüger-Schneider
10. Kim Boenisch
11. Karoline Schorn
12. Svenja Gelhausen

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Tim Ippers
2. Ralph Brüggemann
3. Oluwaseyi Olajide Ajao
4. Marcus Tockloth

2. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Klaus Plönißen
2. Christoph Föhles
3. Norbert Kurzbach
4. Isabella Loos (WES)
5. Timo Hofer
6. Achim Daumen

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Guido Molderings
2. Christian Siegmann
3. Hildegund Birkmann (WES)
4. Markus Zander-Weber
5. Thomas Hertlein

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A2
1. Jochen Post
2. Ulrich Pesch
3. Patrick Lamers
4. Volker Schaub
5. Monika Wallstein (WES)
6. Manfred Clemens

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Matthias Böhme
2. Gereon Birkmann
3. Norbert Zehner
4. Hans-Joachim Stothut

6. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B4
1. Jürgen David
2. Henning Deppen
3. Kay-Michael Ehlers
4. Christoph Pesch
5. Kathrin Leoni Pesch (WES)
6. Christine Boenisch-Gelhausen
7. Dominik Dalügge
8. Dirk Gelhausen
9. Ansgar Schmitz
10. Kim Boenisch (WES)
11. Gerd Schreckenbach
12. Dina El Boudali
13. Svenja Gelhausen (WES)
14. Andre Marcel Schnitzke
15. David Müller

Jungen 18 - 2. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Hendrik Walter
2. Lucas Giebels
3. Nick Abraham (NES)
4. Valentin Ardelt (NES)
5. Johannes Post
6. Luis Felipe Wießner (NES)
7. Benedikt Weckauf
8. Mailin Ardelt (NES)
9. Nico Rudolph (NES)
10. Svenja Gelhausen

Jungen 15 - 1. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Nick Abraham
2. Valentin Ardelt
3. Luis Felipe Wießner
4. Mailin Ardelt
5. Nico Rudolph

Saison 2020/2021 – Vorrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Ulrike Pflüger-Schneider
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Kim Boenisch
11. Karoline Schorn
12. Svenja Gelhausen

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Ralph Brüggemann
2. Tim Ippers
3. Oluwaseyi Olajide Ajao
4. Marcus Tockloth

2. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Klaus Plönißen
2. Christoph Föhles
3. Norbert Kurzbach
4. Isabella Loos (WES)
5. Timo Hofer
6. Achim Daumen

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Guido Molderings
2. Christian Siegmann
3. Hildegund Birkmann (WES)
4. Markus Zander-Weber
5. Thomas Hertlein

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A2
1. Patrick Lamers
2. Ulrich Pesch
3. Volker Schaub
4. Monika Wallstein (WES)
5. Jochen Post
6. Manfred Clemens

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Gereon Birkmann
4. Norbert Zehner

6. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B4
1. Kathrin Leoni Pesch (WES)
2. Kay-Michael Ehlers
3. Dominik Dalügge
4. Christoph Pesch
5. Henning Deppen
6. Christine Boenisch-Gelhausen
7. Kim Boenisch (WES)
8. Dirk Gelhausen
9. Gerd Schreckenbach
10. Ansgar Schmitz
11. Dina El Boudali
12. Svenja Gelhausen (WES)
13. Andre Marcel Schnitzke
14. David Müller

Jungen 18 - 2. Kreisklasse
1. Hendrik Walter
2. Lucas Giebels
3. Maximilian Radke
4. Johannes Post
5. Nick Abraham (NES)
6. Luis Felipe Wießner (NES)
7. Valentin Ardelt (NES)
8. Benedikt Weckauf
9. Mailin Ardelt (NES)
10. Nico Rudolph (NES)
11. Svenja Gelhausen

Jungen 15 - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Nick Abraham
2. Luis Felipe Wießner
3. Valentin Ardelt
4. Mailin Ardelt
5. Nico Rudolph

Saison 2019/2020 - Rückrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Ulrike Pflüger-Schneider
9. Kim Boenisch
10. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
11. Dina El Boudali (WES)
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Christoph Föhles
3. Klaus Plönißen
4. Marcus Tockloth

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Thomas Stapelfeldt
2. Norbert Kurzbach
3. Isabella Loos (WES)
4. Hildegund Birkmann (WES)
5. Achim Daumen
6. Guido Molderings
7. Timo Hofer

3. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A4
1. Ulrich Pesch
2. Markus Zander-Weber
3. Christian Siegmann
4. Thomas Hertlein
5. Patrick Lamers

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Volker Schaub
2. Monika Wallstein (WES)
3. Reinhardt Becker
4. Jochen Post
5. Matthias Böhme
6. Hans-Joachim Stothut
7. Manfred Clemens

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B5
1. Gereon Birkmann
2. Kathrin Leoni Pesch (WES)
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Christine Boenisch-Gelhausen
6. Dina El Boudali
7. Kim Boenisch (WES)
8. Gerd Schreckenbach
9. Dirk Gelhausen
10. Ansgar Schmitz
11. Christoph Pesch
12. Jürgen Lowins
13. Norbert Zehner
14. David Müller

Jungen 18 - 1. Kreisklasse - Meisterschaftsrunde
1. Lucas Giebels
2. Hendrik Walter
3. Florian Schoenen (NES)
4. Valentin Ardelt (NES)
5. Luis Felipe Wießner (NES)
6. Maximilian Radke
7. Johannes Post
8. Benedikt Weckauf
9. Nico Rudolph (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)

Jungen 15 - 1. Kreisklasse - Meisterschaftsrunde
1. Florian Schoenen
2. Valentin Ardelt
3. Luis Felipe Wießner
4. Nico Rudolph
5. Mailin Ardelt
6. Leonard Hoter
7. Colin Siewierski

Saison 2019/2020 - Vorrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Kim Boenisch
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Dina El Boudali (WES)
11. Karoline Schorn
12. Kathrin Leonie Pesch

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Marcus Tockloth
3. Christoph Föhles
4. Thomas Stapelfeldt

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Klaus Plönißen
2. Norbert Kurzbach
3. Isabella Loos (WES)
4. Achim Daumen
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Guido Molderings
7. Timo Hofer

3. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A4
1. Ulrich Pesch
2. Christian Siegmann
3. Markus Zander-Weber
4. Patrick Lamers
5. Thomas Hertlein

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Reinhardt Becker
2. Volker Schaub
3. Hans-Joachim Stothut
4. Monika Wallstein (WES)
5. Manfred Clemens
6. Matthias Böhme

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B5
1. Jochen Post
2. Gereon Birkmann
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Dina El Boudali
6. Kim Boenisch (WES)
7. Christine Boenisch-Gelhausen
8. Gerd Schreckenbach
9. Jürgen Lowins
10. Dirk Gelhausen
11. Christoph Pesch
12. Ansgar Schmitz
13. Norbert Zehner
14. Kathrin Leoni Pesch (WES)
15. David Müller

Jungen 18 - 1. Kreisklasse
1. Hendrik Walter
2. Svjatoslav Simon Satsukevych (NES)
3. Maximilian Radke
4. Johannes Post
5. Nick Abraham (NES)
6. Valentin Ardelt (NES)
7. Benedikt Weckauf
8. Luis Felipe Wießner (NES)
9. Nico Rudolph (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)
11. Jacob Funken
12. Marlon Kentsch (NES)
13. Leonard Hotel (NES)
14. Colin Siewierski (NES)
15. Florian Schoenen (NES)

Jungen 15 - 2. Kreisklasse
1. Svjatoslav Simon Satsukevych
2. Nick Abraham
3. Valentin Ardelt
4. Luis Felipe Wießner
5. Nico Rudolph
6. Mailin Ardelt
7. Marlon Kentsch
8. Leonard Hoter
9. Colin Siewierski
10. Florian Schoenen

Saison 2018/2019 - Rückrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Kim Boenisch
9. Christine Boenisch-Gelhausen
10. Petra Wallstein
11. Dina El Boudali (WES)
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Klaus Plönißen
3. Christoph Föhles
4. Marcus Tockloth
5. Thomas Stapelfeldt
6. Gisela Weber (WES)
7. Isabella Loos (WES)
8. Achim Daumen
9. Timo Hofer

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Guido Molderings
2. Ulrich Pesch
3. Corinna Attewell (WES)
4. Hildegund Birkmann (WES)
5. Markus Zander-Weber
6. Reinhardt Becker
7. Thomas Hertlein
8. Manfred Clemens

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 2
1. Volker Schaub
2. Patrick Lamers
3. Helga Meyer(WES)
4. Hans-Joachim Stothut
5. Monika Wallstein (WES)
6. Matthias Böhme
7. Dominik Dalügge

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe 4
1. Gereon Birkmann
2. Jochen Post
3. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
4. Kim Boenisch (WES)
5. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
6. Petra Wallstein (WES)
7. Dina El Boudali
8. Gerd Schreckenbach
9. Dirk Gelhausen
10. Jürgen Lowins
11. Ansgar Schmitz
12. David Müller
13. Emanuel Peters (SBE)
14. Jonah Ardelt (SBE)

Jungen - 1. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Benedikt Weckauf
4. Hendrik Walter
5. Johannes Post
6. Valentin Ardelt (NES)
7. Nico Rudolph (NES)
8. Maximilian Radke (NES)
9. Luis Felipe Wießner (NES)
10. Svjatoslav Simon Satsukevych

Schüler A - 1. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Valentin Ardelt
2. Nico Rudolph
3. Maximilian Radke
4. Kira Alida Kandit
5. Mailin Ardelt
6. Luis Felipe Wießner
7. Svjatoslav Simon Satsukevych
8. Nick Abraham
9. Marlon Kentsch
10. Colin Siewierski
11. Leonard Hoter

Saison 2018/2019 - Vorrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Dina El Boudali (WES)
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Klaus Plönißen
3. Christoph Föhles
4. Gisela Weber (WES)
5. Marcus Tockloth
6. Thomas Stapelfeldt
7. Isabella Loos (WES)
8. Achim Daumen
9. Timo Hofer

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Ulrich Pesch
2. Guido Molderings
3. Hildegund Birkmann (WES)
4. Reinhardt Becker
5. Manfred Clemens
6. Thomas Hertlein

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 2
1. Corinna Attewell (WES)
2. Monika Wallstein (WES)
3. Volker Schaub
4. Markus Zander-Weber
5. Helga Meyer(WES)
6. Patrick Lamers
7. Hans-Joachim Stothut
8. Matthias Böhme
9. Dominik Dalügge

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe 4
1. Jochen Post
2. Gereon Birkmann
3. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
4. Dirk Gelhausen
5. Kim Boenisch (WES)
6. Petra Wallstein (WES)
7. Dina El Boudali
8. Klaus Wagner
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Gerd Schreckenbach
11. Karoline Schorn (WES)
12. Emanuel Peters (SBE)
13. Jonah Ardelt (SBE)
14. Tom Kagon (SBE)
15. Jürgen Lowins

Jungen - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Benedikt Weckauf
4. Tom Kagon
5. Valentin Ardelt (NES)
6. Johannes Post
7. Hendrik Walter
8. Maximilian Radke (NES)
9. Kira Alida Kandit (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)
11. Nico Rudolph (NES)

Schüler A - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Valentin Ardelt
2. Malte Huckriede
3. Maximilian Radke
4. Kira Alida Kandit
5. Mailin Ardelt
6. Nico Rudolph

Schüler B - Saison 2017/2018 (zurückgezogen am 10.09.2017)

Kreisliga - Vorrunde

1. Lasse Fischer
2. Kira Alida Kandit
3. Mailin Ardelt
4. Mauritz Strathmann

Schüler A - Saison 2017/2018

1. Kreisklasse - Vorrunde

1. Emanuel Peters
2. Tom Kagon
3. Valentin Ardelt
4. Malte Huckriede
5. Jonah Ardelt
6. Benedikt Weckauf
7. Johannes Post

4. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 3 (4er) - Vorrunde

1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Petra Wallstein (WES)
6. Gereon Birkmann
7. Klaus Wagner
8. Stefan Päßler
9. Kim Boenisch (WES)
10. Gerd Schreckenbach
11. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
12. Karoline Schorn (WES)
13. Jochen Post
14. Dina El Boudali
15. Emanuel Peters
16. Tom Kagon
17. Jonah Ardelt

3. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 1 (4er) - Vorrunde

1. Reinhardt Becker
2. Monika Wallstein (WES)
3. Ulrich Pesch
4. Helga Meyer (WES)
5. Corinna Attewell (WES)
6. Thomas Hertlein
7. Patrick Lamers
8. Manfred Clemens
9. Markus Zander-Weber

2. Herren - Saison 2017/2018

2. Herren-Kreisklasse Gruppe 2 (4er) - Vorrunde

1. Thomas Stapelfeldt
2. Achim Daumen
3. Timo Hofer
4. Volker Schaub
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Ronald Attewell

1. Herren - Saison 2017/2018

Herren-Kreisliga - Vorrunde

1. Daniel Drossart
2. Marcus Tockloth
3. Klaus Plönißen
4. Gisela Weber (WES)
5. Oluwaseyi Olajide Ajato
6. Christoph Föhles
7. Isabella Loos (WES)
8. Guido Molderings

Damen - Saison 2017/2018

Damen-Bezirksliga Gruppe 3 - Vorrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Monika Wallstein
5. Helga Meyer
6. Corinna Attewell
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Karoline Schorn
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Dina El Boudali (WES)

Schüler A - Saison 2017/2018

1. Kreisklasse - Rückrunde

1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Tom Kagon
4. Malte Huckriede
5. Valentin Ardelt
6. Johannes Post
7. Benedikt Weckauf

4. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 3 (4er) - Rückrunde

1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Dominik Dalügge
4. Gereon Birkmann
5. Jochen Post
6. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
7. Petra Wallstein (WES)
8. Stefan Päßler
9. Kim Boenisch (WES)
10. Dina El Boudali
11. Klaus Wagner
12. Gerd Schreckenbach
13. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
14. Karoline Schorn (WES)
15. Emanuel Peters
16. Jonah Ardelt
17. Tom Kagon
18. Dirk Gelhausen

3. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 1 (4er) - Rückrunde

1. Reinhardt Becker
2. Ulrich Pesch
3. Monika Wallstein (WES)
4. Helga Meyer (WES)
5. Corinna Attewell (WES)
6. Manfred Clemens
7. Thomas Hertlein
8. Patrick Lamers
9. Markus Zander-Weber

2. Herren - Saison 2017/2018

2. Herren-Kreisklasse Gruppe 2 (4er) - Rückrunde

1. Thomas Stapelfeldt
2. Timo Hofer
3. Achim Daumen
4. Volker Schaub
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Ronald Attewell

1. Herren - Saison 2017/2018

Herren-Kreisliga - Rückrunde

1. Daniel Drossart
2. Oluwaseyi Olajide Ajato
3. Gisela Weber (WES)
4. Klaus Plönißen
5. Marcus Tockloth
6. Christoph Föhles
7. Isabella Loos (WES)
8. Guido Molderings

Damen - Saison 2017/2018

Damen-Bezirksliga Gruppe 3 - Rückrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Monika Wallstein
5. Helga Meyer
6. Corinna Attewell
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Dina El Boudali (WES)
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Karoline Schorn

 

Termine

Dienstag 29.11.2022

Meisterschaftsspiel

18:00 TG Neuss IV - Jungen 19
19:30 1. Neusser TTC Nordstadt II - Herren III
19:30 BV Neuss Weckhoven III - Herren V

Dienstag 29.11.2022

Meisterschaftsspiel

19:30 1. Neusser TTC Nordstadt II - Herren III
19:30 BV Neuss Weckhoven III - Herren V

Donnerstag 01.12.2022

Meisterschaftsspiel

19:30 BV Neuss Weckhoven - Herren

Freitag 02.12.2022

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren III - BV Neuss Weckhoven II

Samstag 03.12.2022

Meisterschaftsspiel

19:00 Herren - TTC Dormagen II

Freitag 09.12.2022

Weihnachtsfeier

19:00 Klubraum TH Johannes Büchner Straße

Freitag 16.12.2022

Weckmannturnier vereinsintern

19:30 TH Grundschule Glehn Am Buscherhof

 

Kalender

 

 

 

 


Diese Webseite  -  Visits ab 2018