TTSF Glehn

 

Verein

Infos

Landesregierung fördert Vereinsarbeit

Die Staatskanzlei des Landes NRW initiiert und fördert ein intensives Fortbildungsangebot für das Ehrenamt. Die VHS Kaarst Korschenbroich in Zusammenarbeit mit dem Unternehmen Digital Chamäleons aus Köln hat den Zuschlag erhalten, dieses Projekt mit einem Fördervolumen von knapp 60.000 Euro in den kommenden Monaten für unsere beiden Städte umzusetzen.

In vielfältigen Veranstaltungen, Workshops und Seminaren werden die Grundlagen moderner Vereinsführung vermittelt. Wie können auch digitale Treffen Spaß machen? Auf welchem Weg lassen sich neue Mitglieder gewinnen? Mit welchen Tipps & Tricks lässt sich das Potenzial aktiver Mitglieder voll ausschöpfen? Diese und viele weitere Themen werden im maßgeschneiderten Seminaren für Sie und Ihre Mitstreiter ausgearbeitet. Die Teilnahme ist für Sie kostenlos. In der Auftaktveranstaltung am Montag, 4. Oktober 2021, 18-20 Uhr in der VHS Kaarst-Korschenbroich werden wir Sie gerne über das geplante Gesamtangebot informieren und darüber hinaus Ihre Vorstellungen und Wünsche entgegen nehmen. Hier werden Sie herausfinden, welche der Angebote für Sie von Nutzen sein könnten und können sich auch gleich anmelden. Kommen Sie vorbei oder schalten Sie sich digital zu via: https://www.vhs-kk.de/, um mehr zu erfahren.

Für eine kurze Rückmeldung vorzugsweise per E-Mail an c.classen@vhs-kk.de oder unter 02131 963944 sind wir Ihnen sehr dankbar. Gerne beantworten wir auf diesem Weg auch weitere Fragen.
mehr...

Anmeldung/Informationen zum Jugendtraining

Sie möchten Ihren Nachwuchs bei uns zum Training anmelden oder haben Fragen zum Trainingsangebot für Jugendliche?
Kontaktieren Sie uns unter info(at)ttsf-glehn.de.
Weitere Infos erhalten Sie auch bei unserem Jugendwart Timo Hofer unter +49 178 1456070‬.

Aufnahmeanträge

...gibt es hier:
mehr...

Info Online Spielverlegungen

Bitte beachten!
mehr...

Regeländerungen vom 18.06.2016

betrifft:
- Terminpläne
- Mannschaftsmeldungen
- Nachverlegungen von Mannschaftskämpfen
- Rücknahme eines Wechsels

Zum Beschluss...

mehr...

 

Mannschaften

Damen - Saison 2020/2021

Bezirksliga Gruppe 3 - Vorrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Ulrike Pflüger-Schneider
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Kim Boenisch
11. Karoline Schorn
12. Svenja Gelhausen
mehr...

1. Herren - Saison 2020/2021

1. Kreisklasse Gruppe 2 - Vorrunde

1. Ralph Brüggemann
2. Tim Ippers
3. Oluwaseyi Olajide Ajao
4. Marcus Tockloth
mehr...

2. Herren - Saison 2020/2021

1. Kreisklasse Gruppe 1 - Vorrunde

1. Klaus Plönißen
2. Christoph Föhles
3. Norbert Kurzbach
4. Isabella Loos (WES)
5. Timo Hofer
6. Achim Daumen
mehr...

3. Herren - Saison 2020/2021

2. Kreisklasse Gruppe 1 - Vorrunde

1. Guido Molderings
2. Christian Siegmann
3. Hildegund Birkmann (WES)
4. Markus Zander-Weber
5. Thomas Hertlein
mehr...

4. Herren - Saison 2020/2021

3. Kreisklasse Gruppe A2 - Vorrunde

1. Patrick Lamers
2. Ulrich Pesch
3. Volker Schaub
4. Monika Wallstein (WES)
5. Jochen Post
6. Manfred Clemens
mehr...

5. Herren - Saison 2020/2021

3. Kreisklasse Gruppe A1 - Vorrunde

1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Gereon Birkmann
4. Norbert Zehner
mehr...

6. Herren - Saison 2020/2021

3. Kreisklasse Gruppe B4 - Vorrunde

1. Kathrin Leoni Pesch (WES)
2. Kay-Michael Ehlers
3. Dominik Dalügge
4. Christoph Pesch
5. Henning Deppen
6. Christine Boenisch-Gelhausen
7. Kim Boenisch (WES)
8. Dirk Gelhausen
9. Gerd Schreckenbach
10. Ansgar Schmitz
11. Dina El Boudali
12. Svenja Gelhausen (WES)
13. Andre Marcel Schnitzke
14. David Müller
mehr...

Jungen 18 - Saison 2020/2021

2. Kreisklasse - Vorrunde

1. Hendrik Walter
2. Lucas Giebels
3. Maximilian Radke
4. Johannes Post
5. Luis Felipe Wießner (NES)
6. Valentin Ardelt (NES)
7. Benedikt Weckauf
8. Mailin Ardelt (NES)
9. Nico Rudolph (NES)
10. Svenja Gelhausen
mehr...

Jungen 15 - Saison 2020/2021

1. Kreisklasse - Vorrunde

1. Luis Felipe Wießner
2. Valentin Ardelt
3. Mailin Ardelt
4. Nico Rudolph
mehr...

Saison 2019/2020 - Rückrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Kathrin Leonie Pesch
8. Ulrike Pflüger-Schneider
9. Kim Boenisch
10. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
11. Dina El Boudali (WES)
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Christoph Föhles
3. Klaus Plönißen
4. Marcus Tockloth

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Thomas Stapelfeldt
2. Norbert Kurzbach
3. Isabella Loos (WES)
4. Hildegund Birkmann (WES)
5. Achim Daumen
6. Guido Molderings
7. Timo Hofer

3. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A4
1. Ulrich Pesch
2. Markus Zander-Weber
3. Christian Siegmann
4. Thomas Hertlein
5. Patrick Lamers

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Volker Schaub
2. Monika Wallstein (WES)
3. Reinhardt Becker
4. Jochen Post
5. Matthias Böhme
6. Hans-Joachim Stothut
7. Manfred Clemens

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B5
1. Gereon Birkmann
2. Kathrin Leoni Pesch (WES)
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Christine Boenisch-Gelhausen
6. Dina El Boudali
7. Kim Boenisch (WES)
8. Gerd Schreckenbach
9. Dirk Gelhausen
10. Ansgar Schmitz
11. Christoph Pesch
12. Jürgen Lowins
13. Norbert Zehner
14. David Müller

Jungen 18 - 1. Kreisklasse - Meisterschaftsrunde
1. Lucas Giebels
2. Hendrik Walter
3. Florian Schoenen (NES)
4. Valentin Ardelt (NES)
5. Luis Felipe Wießner (NES)
6. Maximilian Radke
7. Johannes Post
8. Benedikt Weckauf
9. Nico Rudolph (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)

Jungen 15 - 1. Kreisklasse - Meisterschaftsrunde
1. Florian Schoenen
2. Valentin Ardelt
3. Luis Felipe Wießner
4. Nico Rudolph
5. Mailin Ardelt
6. Leonard Hoter
7. Colin Siewierski

Saison 2019/2020 - Vorrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Kim Boenisch
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Dina El Boudali (WES)
11. Karoline Schorn
12. Kathrin Leonie Pesch

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 1
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Marcus Tockloth
3. Christoph Föhles
4. Thomas Stapelfeldt

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Klaus Plönißen
2. Norbert Kurzbach
3. Isabella Loos (WES)
4. Achim Daumen
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Guido Molderings
7. Timo Hofer

3. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A4
1. Ulrich Pesch
2. Christian Siegmann
3. Markus Zander-Weber
4. Patrick Lamers
5. Thomas Hertlein

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe A1
1. Reinhardt Becker
2. Volker Schaub
3. Hans-Joachim Stothut
4. Monika Wallstein (WES)
5. Manfred Clemens
6. Matthias Böhme

5. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe B5
1. Jochen Post
2. Gereon Birkmann
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Dina El Boudali
6. Kim Boenisch (WES)
7. Christine Boenisch-Gelhausen
8. Gerd Schreckenbach
9. Jürgen Lowins
10. Dirk Gelhausen
11. Christoph Pesch
12. Ansgar Schmitz
13. Norbert Zehner
14. Kathrin Leoni Pesch (WES)
15. David Müller

Jungen 18 - 1. Kreisklasse
1. Hendrik Walter
2. Svjatoslav Simon Satsukevych (NES)
3. Maximilian Radke
4. Johannes Post
5. Nick Abraham (NES)
6. Valentin Ardelt (NES)
7. Benedikt Weckauf
8. Luis Felipe Wießner (NES)
9. Nico Rudolph (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)
11. Jacob Funken
12. Marlon Kentsch (NES)
13. Leonard Hotel (NES)
14. Colin Siewierski (NES)
15. Florian Schoenen (NES)

Jungen 15 - 2. Kreisklasse
1. Svjatoslav Simon Satsukevych
2. Nick Abraham
3. Valentin Ardelt
4. Luis Felipe Wießner
5. Nico Rudolph
6. Mailin Ardelt
7. Marlon Kentsch
8. Leonard Hoter
9. Colin Siewierski
10. Florian Schoenen

Saison 2018/2019 - Rückrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Kim Boenisch
9. Christine Boenisch-Gelhausen
10. Petra Wallstein
11. Dina El Boudali (WES)
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Klaus Plönißen
3. Christoph Föhles
4. Marcus Tockloth
5. Thomas Stapelfeldt
6. Gisela Weber (WES)
7. Isabella Loos (WES)
8. Achim Daumen
9. Timo Hofer

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Guido Molderings
2. Ulrich Pesch
3. Corinna Attewell (WES)
4. Hildegund Birkmann (WES)
5. Markus Zander-Weber
6. Reinhardt Becker
7. Thomas Hertlein
8. Manfred Clemens

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 2
1. Volker Schaub
2. Patrick Lamers
3. Helga Meyer(WES)
4. Hans-Joachim Stothut
5. Monika Wallstein (WES)
6. Matthias Böhme
7. Dominik Dalügge

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe 4
1. Gereon Birkmann
2. Jochen Post
3. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
4. Kim Boenisch (WES)
5. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
6. Petra Wallstein (WES)
7. Dina El Boudali
8. Gerd Schreckenbach
9. Dirk Gelhausen
10. Jürgen Lowins
11. Ansgar Schmitz
12. David Müller
13. Emanuel Peters (SBE)
14. Jonah Ardelt (SBE)

Jungen - 1. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Benedikt Weckauf
4. Hendrik Walter
5. Johannes Post
6. Valentin Ardelt (NES)
7. Nico Rudolph (NES)
8. Maximilian Radke (NES)
9. Luis Felipe Wießner (NES)
10. Svjatoslav Simon Satsukevych

Schüler A - 1. Kreisklasse - Meisterrunde
1. Valentin Ardelt
2. Nico Rudolph
3. Maximilian Radke
4. Kira Alida Kandit
5. Mailin Ardelt
6. Luis Felipe Wießner
7. Svjatoslav Simon Satsukevych
8. Nick Abraham
9. Marlon Kentsch
10. Colin Siewierski
11. Leonard Hoter

Saison 2018/2019 - Vorrunde

Damen - Bezirksliga Gruppe 3
1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Corinna Attewell
5. Monika Wallstein
6. Helga Meyer
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Dina El Boudali (WES)
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Karoline Schorn

1. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Oluwaseyi Olajide Ajao
2. Klaus Plönißen
3. Christoph Föhles
4. Gisela Weber (WES)
5. Marcus Tockloth
6. Thomas Stapelfeldt
7. Isabella Loos (WES)
8. Achim Daumen
9. Timo Hofer

2. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 1
1. Ulrich Pesch
2. Guido Molderings
3. Hildegund Birkmann (WES)
4. Reinhardt Becker
5. Manfred Clemens
6. Thomas Hertlein

3. Herren - 2. Kreisklasse Gruppe 2
1. Corinna Attewell (WES)
2. Monika Wallstein (WES)
3. Volker Schaub
4. Markus Zander-Weber
5. Helga Meyer(WES)
6. Patrick Lamers
7. Hans-Joachim Stothut
8. Matthias Böhme
9. Dominik Dalügge

4. Herren - 3. Kreisklasse Gruppe 4
1. Jochen Post
2. Gereon Birkmann
3. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
4. Dirk Gelhausen
5. Kim Boenisch (WES)
6. Petra Wallstein (WES)
7. Dina El Boudali
8. Klaus Wagner
9. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
10. Gerd Schreckenbach
11. Karoline Schorn (WES)
12. Emanuel Peters (SBE)
13. Jonah Ardelt (SBE)
14. Tom Kagon (SBE)
15. Jürgen Lowins

Jungen - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Benedikt Weckauf
4. Tom Kagon
5. Valentin Ardelt (NES)
6. Johannes Post
7. Hendrik Walter
8. Maximilian Radke (NES)
9. Kira Alida Kandit (NES)
10. Mailin Ardelt (NES)
11. Nico Rudolph (NES)

Schüler A - 1. Kreisklasse Gruppe 2
1. Valentin Ardelt
2. Malte Huckriede
3. Maximilian Radke
4. Kira Alida Kandit
5. Mailin Ardelt
6. Nico Rudolph

Schüler B - Saison 2017/2018 (zurückgezogen am 10.09.2017)

Kreisliga - Vorrunde

1. Lasse Fischer
2. Kira Alida Kandit
3. Mailin Ardelt
4. Mauritz Strathmann

Schüler A - Saison 2017/2018

1. Kreisklasse - Vorrunde

1. Emanuel Peters
2. Tom Kagon
3. Valentin Ardelt
4. Malte Huckriede
5. Jonah Ardelt
6. Benedikt Weckauf
7. Johannes Post

4. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 3 (4er) - Vorrunde

1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Dominik Dalügge
4. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
5. Petra Wallstein (WES)
6. Gereon Birkmann
7. Klaus Wagner
8. Stefan Päßler
9. Kim Boenisch (WES)
10. Gerd Schreckenbach
11. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
12. Karoline Schorn (WES)
13. Jochen Post
14. Dina El Boudali
15. Emanuel Peters
16. Tom Kagon
17. Jonah Ardelt

3. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 1 (4er) - Vorrunde

1. Reinhardt Becker
2. Monika Wallstein (WES)
3. Ulrich Pesch
4. Helga Meyer (WES)
5. Corinna Attewell (WES)
6. Thomas Hertlein
7. Patrick Lamers
8. Manfred Clemens
9. Markus Zander-Weber

2. Herren - Saison 2017/2018

2. Herren-Kreisklasse Gruppe 2 (4er) - Vorrunde

1. Thomas Stapelfeldt
2. Achim Daumen
3. Timo Hofer
4. Volker Schaub
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Ronald Attewell

1. Herren - Saison 2017/2018

Herren-Kreisliga - Vorrunde

1. Daniel Drossart
2. Marcus Tockloth
3. Klaus Plönißen
4. Gisela Weber (WES)
5. Oluwaseyi Olajide Ajato
6. Christoph Föhles
7. Isabella Loos (WES)
8. Guido Molderings

Damen - Saison 2017/2018

Damen-Bezirksliga Gruppe 3 - Vorrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Monika Wallstein
5. Helga Meyer
6. Corinna Attewell
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Karoline Schorn
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Dina El Boudali (WES)

Schüler A - Saison 2017/2018

1. Kreisklasse - Rückrunde

1. Emanuel Peters
2. Jonah Ardelt
3. Tom Kagon
4. Malte Huckriede
5. Valentin Ardelt
6. Johannes Post
7. Benedikt Weckauf

4. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 3 (4er) - Rückrunde

1. Matthias Böhme
2. Hans-Joachim Stothut
3. Dominik Dalügge
4. Gereon Birkmann
5. Jochen Post
6. Ulrike Pflüger-Schneider (WES)
7. Petra Wallstein (WES)
8. Stefan Päßler
9. Kim Boenisch (WES)
10. Dina El Boudali
11. Klaus Wagner
12. Gerd Schreckenbach
13. Christine Boenisch-Gelhausen (WES)
14. Karoline Schorn (WES)
15. Emanuel Peters
16. Jonah Ardelt
17. Tom Kagon
18. Dirk Gelhausen

3. Herren - Saison 2017/2018

3. Kreisklasse Gruppe 1 (4er) - Rückrunde

1. Reinhardt Becker
2. Ulrich Pesch
3. Monika Wallstein (WES)
4. Helga Meyer (WES)
5. Corinna Attewell (WES)
6. Manfred Clemens
7. Thomas Hertlein
8. Patrick Lamers
9. Markus Zander-Weber

2. Herren - Saison 2017/2018

2. Herren-Kreisklasse Gruppe 2 (4er) - Rückrunde

1. Thomas Stapelfeldt
2. Timo Hofer
3. Achim Daumen
4. Volker Schaub
5. Hildegund Birkmann (WES)
6. Ronald Attewell

1. Herren - Saison 2017/2018

Herren-Kreisliga - Rückrunde

1. Daniel Drossart
2. Oluwaseyi Olajide Ajato
3. Gisela Weber (WES)
4. Klaus Plönißen
5. Marcus Tockloth
6. Christoph Föhles
7. Isabella Loos (WES)
8. Guido Molderings

Damen - Saison 2017/2018

Damen-Bezirksliga Gruppe 3 - Rückrunde

1. Gisela Weber
2. Isabella Loos
3. Hildegund Birkmann
4. Monika Wallstein
5. Helga Meyer
6. Corinna Attewell
7. Ulrike Pflüger-Schneider
8. Petra Wallstein
9. Kim Boenisch
10. Dina El Boudali (WES)
11. Christine Boenisch-Gelhausen
12. Karoline Schorn

 

Termine

Donnerstag 28.10.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TTC Dormagen V - Herren VI

Freitag 29.10.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 1. Neusser TTC Nordstadt II - Herren II
19:30 Herren III - TTC DJK Neukirchen VI

Samstag 30.10.2021

Meisterschaftsspiel

15:00 TTC GW Vanikum - Jungen 15
18:30 Herren - DJK Kleinenbroich

Montag 01.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 CVJM Kelzenberg II - Herren

Mittwoch 03.11.2021

Meisterschaftsspiel

18:00 Jungen 15 - TTA SV Rosellen II
19:30 SV DJK Holzbüttgen VII - Herren V

Freitag 05.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:00 TV Germania Gustorf - Herren III
19:30 Herren II - DJK Novesia Neuss
19:30 Herren IV - SG Kaarst
19:30 CVJM Kelzenberg VI - Herren VII

Samstag 06.11.2021

Meisterschaftsspiel

18:30 Damen - SSV Germania Wuppertal
18:30 Herren VI - TTC BW Grevenbroich VII

Dienstag 09.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TTC SW Nievenheim - Herren II

Freitag 12.11.2021

Meisterschaftsspiel

17:30 CVJM Kelzenberg - Jungen 15
19:30 Herren III - CVJM Kelzenberg III
19:30 TTC DJK Neukirchen V - Herren IV
19:30 Herren V - TG Neuss VI

Samstag 13.11.2021

Meisterschaftsspiel

18:30 Damen - TB Groß Ösinghausen
18:30 Herren - SG RW Gierath II
18:30 Herren VII - SV Germania Grefrath II

Dienstag 16.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TTV Norf IV - Herren III

Mittwoch 17.11.2021

Meisterschaftsspiel

18:00 Jungen 15 - SG Kaarst II

Donnerstag 18.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TTV Norf VI - Herren VII

Freitag 19.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren II - TG Neuss IV
19:30 Herren IV - CVJM Kelzenberg IV

Samstag 20.11.2021

Meisterschaftsspiel

14:00 SG Kaarst II - Jungen 15
17:30 TTA SV Rosellen III - Herren V
18:30 TTF Rhenania Königshof - Damen
18:30 Herren VI - CVJM Kelzenberg VI

Donnerstag 25.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TTV Norf III - Herren IV
19:30 TTV Norf VI - Herren VI

Freitag 26.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren III - TTA SV Rosellen II

Samstag 27.11.2021

Meisterschaftsspiel

14:00 SG Kaarst - Jungen 15
17:30 TTA SV Rosellen - Herren II
18:30 Damen - 1. TTC Viersen
18:30 Herren - TTC DJK Neukirchen IV

Sonntag 28.11.2021

Meisterschaftsspiel

11:00 Herren VII - TTA SV Rosellen IV

Montag 29.11.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 TuRa Büderich III - Herren

Freitag 03.12.2021

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren II - VfR Büttgen
19:30 Herren IV - TTV Zons II

Samstag 04.12.2021

Meisterschaftsspiel

18:30 1. TTC Dülken II - Damen

 

Kalender

 

 

 

 


Diese Webseite  6832  Visits ab 2018