TTSF Glehn

 

Verein

Infos

Anmeldung/Informationen zum Jugendtraining

Sie möchten Ihren Nachwuchs bei uns zum Training anmelden oder haben Fragen zum Trainingsangebot für Jugendliche?
Kontaktieren Sie uns unter info(at)ttsf-glehn.de.
Weitere Infos erhalten Sie auch bei unserem Jugendwart Timo Hofer unter +49 178 1456070‬.

Aufnahmeanträge

...gibt es hier:
mehr...

Info Online Spielverlegungen

Bitte beachten!
mehr...

Regeländerungen vom 18.06.2016

betrifft:
- Terminpläne
- Mannschaftsmeldungen
- Nachverlegungen von Mannschaftskämpfen
- Rücknahme eines Wechsels

Zum Beschluss...

mehr...

 

Kontakt

Tischtennis Sportfreunde Glehn 1951 e. V.


Wir freuen uns über ein Feedback. Schreiben Sie uns.

Kontaktdaten

TTSF Glehn e.V.
Monika Wallstein
Am Lindbruch 12
41470 Neuss

Telefon
+49 2137 92 80 62
+49 177 6 25 04 46

E-Mail
info(at)ttsf-glehn.de

Hinweis
Ersetzen Sie in Ihrer eMail-Anwendung das (at) durch das "eMail"-Zeichen auf Ihrer Tastatur.

Internet
www.ttsf-glehn.de

Mitglied werden?

Aufnahmeantrag bitte beim Kassierer
unter ttsf(at)bleibtfair.de oder 02161 997488
erfragen.

 

Termine

Freitag 14.12.2018

Weihnachtsfeier 2018

19:00 Clubraum der Turnhalle Johannes Büchner Straße in Glehn

Mittwoch 09.01.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 TTC SW Elsen IV - Herren III

Freitag 11.01.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 TTC Kapellen Erft - Herren
19:30 Herren II - DJK Kleinenbroich
19:30 Herren IV - TTC BW Grevenbroich VI

Freitag 18.01.2019

Meisterschaftsspiel

19:00 TV Germania Gustorf - Herren II
19:30 Herren - TTC SW Nievenheim
19:30 Herren III - TuRa Büderich IV

Dienstag 22.01.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 DJK BW Bedburdyck II - Herren III

Freitag 25.01.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren II - TTC BR Frimmersdorf Neurath II
19:30 Herren IV - SV Germania Grefrath II

Samstag 26.01.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 ASV Einigkeit Süchteln II - Damen
18:30 TTA SV Rosellen - Herren

Freitag 01.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 1. Neusser TTC Nordstadt - Herren
19:30 Herren II - TuS Germania Hackenbroich
19:30 Herren IV - SG RW Gierath VI
20:00 TTV Zons II - Herren III

Samstag 02.02.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 SV DJK Holzbüttgen IV - Damen

Freitag 08.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren - SV Germania Grefrath
19:30 Herren III - TG Neuss V
19:30 TTC DJK Neukirchen VIII - Herren IV
20:00TTC DJK Neukirchen V - Herren II

Samstag 09.02.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 Damen - TuS Wickrath III

Donnerstag 14.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 BV Neuss Weckhoven III - Herren

Freitag 15.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren II - TTC GW Vanikum III
19:30 Herren IV - TTC GW Vanikum IV

Samstag 16.02.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 TTV Einigkeit Süchteln Vorst - Damen
18:30 TTA SV Rosellen II - Herren III

Montag 18.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 CVJM Kelzenberg IV - Herren II

Donnerstag 21.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 CVJM Kelzenberg VII - Herren IV

Freitag 22.02.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren - TuRa Büderich II
19:30 Herren III - TTV Norf III

Samstag 23.02.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 Damen - 1. TTC Viersen

Donnerstag 07.03.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 TTV Norf II - Herren
20:00 VfR Büttgen - Herren III

Freitag 08.03.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren II - TTC Dormagen IV

Samstag 09.03.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 Anrather TK RW IV - Damen

Mittwoch 13.03.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 DJK Novesia Neuss II - Herren II

Freitag 15.03.2019

Meisterschaftsspiel

19:30 Herren - DJK Novesia Neuss
19:30 Herren III - SV DJK Holzbüttgen VII

Samstag 16.03.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 Damen - TTC Schiefbahn

Samstag 23.03.2019

Meisterschaftsspiel

18:30 TTF Rhenania Königshof - Damen

 

Kalender

 

 

Homepage produziert von becker consulting Internet-Agentur